Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в сталинском кирпичном 8-ми этажном доме. Квартира после хорошего ремонта. Большой застекленный балкон. Добродушная доброжелательная и теплая атмосфера во дворе. Порядочные соседи. В пешей доступности три станции метро Ленинский проспект, Воробьевы горы, Университетская и станция московского центрального кольца Площадь Гагарина. Дом расположен в очень удобном, красивом и экологически чистом месте. Перед домом живописный большой сквер с каштановыми и липовыми деревьями.Красивый и ухоженный палисадник с плодово-ягодными деревьями. Имеются две благоустроенные детские площадки и спортивная площадка с тренажерами. Подъезд к дому огорожен шлагбаумом, место для стоянки авто всегда есть. Сзади дома огромный парк Московского городского Дворца детского и юношеского творчества с большим прудом, стадионом, планетарием, спортивными зонами и дрессировочной площадкой для собак. Далее располагаются знаменитые Воробьевы горы. Так же в шаговой доступности МГУ, Центральный московский цирк, Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац. Рядом поликлиники 2, 3 РАН, Роддом 25 (филиал больницы Пирогова); Школы 1265, 1260, 22, Лицей Воробьевы горы, Лицей при МГУ 2; Детские сады 2041, 1243, 1231, 547, 4 Прямая продажа от собственника., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: