Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Давно мечтаете переехать семьёй в район, где школы и детские садики в шаговой доступности Хотите перевезти родителей поближе к себе, но в отдельную светлую квартиру Специально для Вас мы уже нашли подходящий вариант двухкомнатная квартира. по адресуг Москва ул.Фотиевой д.3 расположенная на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры -40.9 м2 комнаты 16 и 10 м2 Кухня - 6 м2. Совмещенный санузел. Благоустроенный двор с изобилием зелени, организованной закрытой парковкой и детскими площадками. Тихие воспитанные соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности школа, детские садики, поликлиника,кинотеатр, сетевые магазины, кафе и многое другое.Также имеется место для стоянки Вашего авто!!Более 3-х лет в собственности. Оперативный показ! Содействие в получении ипотеки!!! Не откладывайте свой звонок на завтра! Завтра Вам могут ответить Продано!, комнаты 16+10, окна на улицу, требуется ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: