Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная светлая квартира! Комнаты изолированно-совмещеные. Су раздельный, большая остекленная лоджия, окна выходят на юг и запад.Телефон, интернет, мусоропровод. Дом прошел капремонт с утеплением фасадов, заменой труб. Чистый, идеальный подъезд, солидные соседи, так как дом ордеровали сотрудниками института и одного из наших министерств. Великолепный панорамный вид на Москву, ТТК не слышно. Закрытый холл, домофон. Въезд во двор закрыт шлагбаумом, много парковочных мест для своих. Во дворе детские и спортивные площадки. Агентов просьба не беспокоить., хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 28/30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверскую, Моховую и Охотный ряд перекроют с 29 декабря по 4 января
Главные улицы центра Москвы перекроют с 29 декабря по 4 января. В Москве из-за новогодней ярмарки перекроют Тверскую и Моховую улицы. Движение перекроют в центре Москвы с 29 декабря по 4 января из-за проведения рождественской ярмарки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: