Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хамовники. Вид на реку. Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира с узаконенной функциональной планировкой в любимом районе москвичей. Квартира расположена на четвёртом этаже в кирпичном, фасадном доме на Фрунзенской набережной, построенном в 1959 году. Одно из лучших расположений двухкомнатных квартир в доме. Большая гостиная и кухня из окон которых открывается прекрасный вид на набережную. Уютная спальня с гардеробной окном выходит в тихий, зелёный двор, въезд в который оборудован шлагбаумом. Большая ванная комната, оснащённая импортной сантехникой. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Квартира оборудована современной импортной техникой. Современная встроенная кухня. Вся мебель и техника остаются. Исключительно развитая инфраструктура. В шаговой доступности красивейшие парки ПКиО М. Горького, Нескучный сад, детский парк Усадьба Трубецких, у Новодевичьего монастыря и Девичьего поля. Рядом школа 57, лицей 1535, Академия хореографии. В нескольких минутах от дома Азбука Вкуса, и другие супермаркеты, магазины, рестораны и кафе. Отличная транспортная доступность. Красивая набережная, позитивная атмосфера района. Хорошие соседи. Квартира полностью готова к проживанию, без дополнительных вложений. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Уникальные условия ипотеки от 6,45% годовых. Эксклюзив МИЭЛЬ, правовой сертификат в подарок., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская наб. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фрунзенская наб. 14
Жилой дом на Фрунзенской наб., 14 построен в 1954-1956 гг. по проекту  архитектора В. Г. Громыко.

Фрунзенская наб.д.14
Продается 4-х комнатная квартира, метро Парк Культуры, Фрунзенская набережная дом 14, 5 этаж 9 этажного кирпичного дома, общая площадь 92 кв.м., жилая 65 кв.м, кухня 9 кв.м, евроремонт, 2 санузла, более 3-х лет в собственности, свободная продажа, готова к сделке. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: