Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в пешей доступности (3 мин) до метро Новые Черемушки. Квартира общей площадью 50 кв.м., жилая площадь- 28 кв.м., кухня -7,5 кв.м., комнаты изолированные, распашонка(окна выходят на обе стороны),раздельный санузел, остекленная, утепленная лоджия. Хороший ремонт, полы в комнатах- ламинат, на кухне-плитка, стеклопакеты в окнах, полностью меблирована и готова к проживанию. Чистый и теплый подъезд, консьерж. Вся необходимая инфраструктура на районе школы, детский сад, торговые центры, отделения банков, сетевые магазины, спорткомплекс, Воронцовский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, быстрый выход на сделку. Преференция по ипотеке от ведущих банков страны. Звоните! Не упустите свой шанс!Номер в базе 1901596., комнаты 16-12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: