Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Теплая, уютная, тихая 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, с приятным панорамным видом из окон на МГУ и Москва-Сити (окна на две стороны). В прихожей и комнатах на полу паркет, на кухне и в сан.узле плитка. Сан.узел раздельный. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Хорошие немецкие стеклопакеты, утепленная лоджия. Дом чистый, в подъезде консьерж, видеонаблюдение, въезд во двор ограничен. 3 минуты пешком до ст.м. Новые Черемушки. Рядом Воронцовский парк, в пешей доступности школа, детская площадка, дет. сад, спортивный комплекс, торговые центры. 1 взрослый собственник, собственность 10 лет. Быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, будем рады показать Вам квартиру. Профессионально высокий уровень нашей компании поможет приобрести недвижимость в кратчайшие сроки. Окажем любое содействие и юридическую поддержку на всех этапах сделки., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: