Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом 2001 г постройки. Продаётся 2-х комнатная квартира в отличном состоянии, 52 кв.м., в монолитно-кирпичном новом доме на 13эт19эт. 3 минуты пешком от метро Новые Черемушки. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Комнаты изолированные (распашонка). Хорошие стеклопакеты, утепленная лоджия. Панорамный вид из окон на МГУ и Москва-Сити. В подъезде консьерж, видео наблюдение. . Рядом Воронцовский парк. В пешей доступности школа, детская площадка, сад, спортивный комплекс, торговые центры.Свободная продажа.1 взрослый собственник, ДКП 8 лет. iцианd httpswww.cian.rusaleflat167502250, комнаты 15-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: