Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы. Квартира очень теплая, распашонка, в хорошем состоянии. Комнаты 17кв м и 13 кв.м, кухня 8,5кв.м., балкон. Остается вся встроенная мебель ( кухня, 2 шкафа купе под потолок, хорошая стенка из массива, сделанная на заказ и тд). Качественные стеклопакеты ( тройное остекление+решетки), в квартире установлена сигнализация с датчиком движения и с выводом на охрану, раздельный санузел, хорошая качественная сантехника, водонагреватель, кондиционер. Окна во двор, чистый подъезд, 2 пассажирских лифта, хорошие соседи. Дом расположен в тихом, озелененном районе, в 5-ти минутах ходьбы до Воронцовского парка, развитая инфраструктура, детские дошкольные учреждения, школы, поликлиники, магазины. В пешей доступности 2 станции метро - пр.Вернадского и Новые Черемушки. В 2018 году планируется открытие м. Новаторов ( в 5-ти минутах ходьбы). В собственности более 3-х лет, 2 взрослых собственника. Альтернатива подобрана., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 10К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 10
Тихий уютный и зеленый двор, высокоразвитая деловая и социальная инфраструктура, рядом школы, детсады, поликлиники, парк, - так можно охарактеризовать дом на Гарибальди 10. В 2005 году здание было капитально отремонтировано, заменены перекрытия и коммуникации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: