Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МИЭЛЬ предлагает шикарную квартиру в престижном, экологически чистом районе Москвы, недалеко от Воронцовского парка, в монолитно-кирпичном доме. Комнаты изолированные (распашонка) санузел раздельный, утеплённая, большая лоджия. Тихий двор, шлагбаум.Пол-паркет,окна ПВХ.. Отличная шикарная, входная группа. В доме охрана и консьерж. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Во дворе современная, оборудованная детская площадка. Вся необходимая инфраструктура в пределах пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, басcейн, спорткомплекс, торгово-развлекательные центры, престижные ВУЗы, МГУ, ГИТИС и многое другое. Удобная транспортная доступность на Ленинский проспект и Профсоюзную улицу. Один взрослый собственник. ДКП более 5 лет. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре!Миэль гарантирует безопасное и полное юридическое сопровождение сделки.Содействие в получении ипотеки на выгодных условиях по сниженной процентной ставке более,чем в 15 банках.Удачной покупки!, комнаты 14-12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 28
Современный жилой дом на Гарибальди 28. Четырнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание построено в 2002 году, есть парковка, консьерж, обустроенная детская площадка. В шаговой доступности метро Новые Черемушки и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: