Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошая удобная квартира. Все условия для жизни.Рядом метро, а также магаазины, детская поликлинника,поликлинника для взрослых.Все соц объекты в шаговой доступности. Район зеленый,лесная полоса. Недалеко оздоровительный комплекс с бассейном для отдыха с семьей -Мореон. Также есть теннисный корт. Двухкомнатная квартира состоит из общей 44,7 м2 площади. Кухня 6,прихожая 8. Лоджия застеклена и утеплена. Пластиковые окна. Потолок 2, 64. Сам дом панель, утеплен.Ремонт был 5 лет назад.Первичные документы,1 взрослый собственник.Легкая альтернатива на однокомнатную квартиру., комнаты 27.3, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2009 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Голубинская ул. дом № 25/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Голубинская 25
Девятиэтажный панельный жилой дом на Голубинской, 25. Здание выстроено в 1977 году и вмещает 284 квартиры. Ближайшая станция метро - Ясенево. В 2010-м дом прошел полную реконструкцию и был облицован плиткой.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: