Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полная стоимость в договоре купли-продажи. СОСТОЯНИЕ-ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Отличный ремонт с использованием качественных материалов, замена всех коммуникаций, в том числе водо и электро оборудования. Стеклопакеты, радиаторы, кондиционеры, новые двери, плитка керамогранит на полу в прихожей и на кухне. Ванная и туалет-плитка. Комнаты изолированные, застекленнный балкон. ОСТАЕТСЯ ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ. Квартира находится в подъезде номер 1 (дальний от проезжей части) Тихо и летом зелено. Чистый подъезд. Показ практически в любое удобное для Вас время., комнаты 18.2-14.4, окна во двор, хорошее состояние, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антонина Петровна
    29 апреля 2008 г.

    Сегодня пошла на детскую площадку, которая за домом, около ЦТП, а там алкашня сидит - похмеляется. С внуком даже погулять негде, пришлось в другой двор идти.

  • Виталик
    25 апреля 2008 г.

    Соседушки, все наверное видели у нас на первом этаже, рядом со сберкассой открыли стоматологию... Не ходите туда!!! Это настоящий грабёж! Они мне за одну пломбу больше четырёх тысяч насчитали!!! У меня даже не хватило, пришлось идти домой за деньгами. А я-то думаю, чего это они такие улыбчивые и вежливые, а вон сколько их улыбки оказывается стоят!

  • Антонина Петровна
    24 апреля 2008 г.

    А у нас в 9-ом подъезде код сломан уже полгода и никто не чешется его чинить. Из-за этого на лестнице постоянно алкаши и наркоманы собираются.

  • Леонид
    23 апреля 2008 г.

    Виталий, а вы не знаете, что это у нас за детский клуб в подвале? Сначала якобы спортзал был, потом оказалось, что это притон с сауной. А теперь какой-то детский спортклуб и никто не знает, что там внутри происходит. А ведь подвал это наша собственность между прочим. А нас даже никто не спросил.

  • Виталий
    21 апреля 2008 г.

    С удовольствием поменял бы свой последний подъезд на первый. Ночью ещё нормально, а днём с Карамзина шум постоянный, хоть пластиковые окна вставляй.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: