Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию 2 комнатная квартира, в чистом состоянии линейная планировка, окна во двор. застеклённая лоджия. Первичные документы более 3х лет, 1 -взрослый собственник Свободная продажа. Отличная инфраструктура в шаговой доступности объекты социальной ифраструктуры - детские сад, школа, сбербанк,почта, несколько продуктовых маркетов (Дикси, Пятерочка). Отличный экологически чистый район недалеко Битцевский парк. Хорошая транспортная доступность до метро Бульвар, Дмитрия Донского 15 минут пешком. Просмотры по согласованию., комнаты 18-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    21 ноября 2012 г.

    В марте 2011г тоже была куплена квартира в корпусе 7 с правом собственности по решению Зюзенского суда. Удивительно, св.-во от СУ-155 не получить, а через суд можно. Да здравствует наш суд- самый гуманный в мире!

  • Людмила
    1 марта 2011 г.

    Обращайтесь в Зюзенский районный суд ЮЗАО г.Москвы. У меня сын купил в этом доме кв с правом собственности по решению суда.

  • Наталья
    11 марта 2010 г.

    Здравствуйте, соседи! Я столкнулась с ситуацией, когда, имея квартиру по адресу: ул. Грина, д. 1, корпус 8, не могу получить Свидетельство о праве на собственность от СУ-155. Если раньше просили перезвонить через месяц (что-то прояснится), то теперь откровенно посылают "прямо и налево". Кто-нибудь из жильцов корпуса №8 уже решил эту проблему? Посоветуйте, куда двигаться.

Грина 1
По адресу Грина улица 1 расположена 24-этажная новостройка. Современный дом обладает отличным оснащение, здесь проведены и установлены новые системы, поддерживающие в норме жизнедеятельность дома. В доме на окнах - стеклопакеты, лоджии и балконы застеклены, есть эркеры. Из окон квартир открывается п

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: