Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-ком ква-ра площадью 77.6 кв.м на 3 этаже 8 этажного монолитного дома в ЖК "Level Кутузовский" от компании Level Group. ДОМ СДАН В ДЕКАБРЕ 2017. Выдаем ключи в момент оплаты. Небольшой клубный дом бизнес-класса с внутренним благоустройством на стиллобатной части и собственным детским садом с отдельным входом для жильцов расположен в тихом уютном зеленом квартале с выездом на Можайское шоссе, в 10 минутах от Кутузовского проспекта. Удобная логистика 10 минут пешком до м. Кунцевская, 10 минут на машине до Москва-Сити, 30 минут до центра Москвы. Камерный проект всего 130 квартир; двухуровневый подземный паркинг с дренажной системой и водоотведением, с доступом непосредственно в свой подъезд из паркинга и лифтом на свой этаж; закрытая территория с пропускной системой по личным ключам доступа; большие окна и высокие потолки от 2,95 до 3,3 метра. В отделке фасадов и мест общего пользования используются материалы и приемы отделки премиум класса. Для удобства жителей мы установили окна KBE с двойными стеклопакетами и тремя режимами створок с зимним проветриванием. Бесшумные лифты Kone добавляют уюта. Вы можете получить ключи и начать заселение в день подписания договора. Скорее всего, вы не найдете в данной локации проекта подобного уровня по столь же привлекательным ценам на вторичном рынке. Развитая инфраструктура района добавляет преимуществ объекту школы, дсады, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, рестораны, развлекательные комплексы и т.д. Ипотека от Сбербанка, Открытие, СНГБ и др. В 2019 году будет открыта МЦД что позволит добираться до кольцевой линии метро Белорусская за 15 минут от подъезда это серьезное улучшение транспортной доступности объекта. Более подробную информацию, Вы можете узнать по телефону и в офисе продаж!, новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гришина ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гришина 16. Новостройка.
Клубный дом «Гришина 16» – проект бизнес-класса, расположенный на западе столицы, состоящий из трех домов (15, 8 и 3 этажа). Жилой комплекс в Можайском районе строится по индивидуальному проекту и занимает территорию более 5 тысяч квадратных метров. Реализует проект компания «Кунцевостройинвест».

РФ и Финляндия будут совместно выявлять и отражать гибридные угрозы
В МИД Финляндии учредят должность посла по вопросам гибридных угроз. Финляндия готова сотрудничать с Россией по вопросам кибербезопасности. Финляндия готова привлечь россиян к работе Европейского центра по противодействию гибридным угрозам. Финляндия считает возможным сотрудничество центра по гибрид

ОИ: делегация из КНДР не планирует встречаться с представителями США
КНДР не намерена вести диалог с США во время Олимпиады-2018. Об этом заявили в министерстве иностранных дел КНДР. Власти Северной Кореи не будут встречаться с официальными лицами из Соединенных Штатов Америки в Пхёнчхане.

Милош Земан в четверг вечером прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург
В аэропорту Кольцово президента Чехии встретил губернатор Куйвашев. Президент Чехии прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом. В Екатеринбург после встречи с Владимиром Путиным прилетел президент Чехии.

Дом исполнителя песни «Fly Away» Ленни Кравица выставлен на продажу
Продается особняк, в котором жил Ленни Кравиц. Рок-звезда и дизайнер жил в доме, расположенном на склоне холма, порядка месяца, пока работал над завершающим этапом проекта. Общая площадь дома составляет 1 тыс кв. м. Цена 2194310000 рублей.

На 29-м этаже 35-этажного дома в Москве произошел пожар
Пожар в 35-этажном доме в Москве потушен. Пожарные потушили возгорание в жилом доме на Ленинградском проспекте. Были спасены 15 человек, в том числе двое детей.

Первая сеть краткосрочной аренды электросамокатов появилась в Москве
Для горожан доступно 1650 средств передвижения. «Делимобиль» запустил сервис для аренды самокатов. Приложение с аналогичным названием можно скачать App Store и Google Play.

Павшино-Нахабино: движение Рижского направления МЖД восстановлено
Движение электричек на Рижском направлении МЖД восстановили. В Подмосковье опровергли информацию о столкновении электричек. Движение поездов Рижского направления МЖД возобновлено в обе стороны. Железнодорожники отбуксировали остановившуюся электричку на Рижском направлении МЖД.

Level Кутузовский
Комплекс возведен компанией Level Group и сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. Компетенция предприятия-застройщика включает в себя сданные ранее и находящиеся в стадии реализации в столице крупные проекты: ЖК «Три тополя на Плющихе», ЖК «Надежда», ЖК «Камелот», бизнес-центры Wall Street, «Level

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: