Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира в ЮВАО р-н Печатники, ул. Гурьянова, д. 69, к. 1. В пешей доступности от ст.м. "Печатники" - 20 минут пешком, до жд станции "Депо" 10 минут пешком. 3 этаж 17-этажного панельного дома 1990 года постройки серии П-44, высота потолка 2.7 м., жб перекрытия. Общая площадь 60 кв.м., жилая 34.2 кв.м., кухня 10.3 кв.м., коридор 9 кв.м., санузел раздельный. Квартира с качественным капитальным ремонтом 2017 года. Замена радиаторов отопления, окон (ПВХ), входной и межкомнатных дверей, труб ГВС и ГВХ, сантехники. Полы - ламинат, плитка. Балкон остеклен, встроенный шкаф, окна на 2 стороны - во двор и на территорию школы. В непосредственной близости к дому располагается детский сад и школа. Просторная парковка у дома, детские площадки во дворе, в 5 минутах ходьбы парк "Печатники" с обустроенной набережной, пристанью речных трамваев, велодромом, катком. Бассейн, поликлиника, супермаркет "Атак", Почта, "Сбербанк", кафе и рестораны, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры в пешей доступности. ЖСК, чистый подъезд, спокойные соседи, новые лифты. Прямая продажа. Первичные документы 2004 года, 1 взрослый собственник. Юридически и физически свободна. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении, юридическое сопровождение, страхование сделки. Оперативный показ. Дополнительная информация и фото по запросу. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Возможны любые формы сотрудничества. Цена от собственника. 150971, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    3 августа 2011 г.

    Глупости какие,живу в этом доме спокойный район, вид на Москва-реку, проблем особых нет...как у всех. Магазы, дет.сад, поликлиники-всё тут Только этажей у нас 17, а не 14.

  • Ипполит
    29 апреля 2008 г.

    Эти проблемы не только в этом доме, а во многих. Всё зависит от конкретных людей. Если они болеют за дело, тогда всё будет нормально. А если болеют только за свой карман - будет бардак.

  • Иван
    29 апреля 2008 г.

    Коммунальные службы у нас точно с приветом. Берут за квартиру такие деньги и не могут найти хотя бы нормальных сантехников. Чтоб были несильно пьяные и не пёрлись в квартиру в грязных сапогах.

  • Бинго
    25 апреля 2008 г.

    У меня в этом доме знакомый квартиру имеет. Он очень недоволен. Ему всё не нравится. Особенно ругается на РЭУ или как его там, бедняга.

Гурьянова 69
На Гурьянова, 69 находится жилой дом, вмещающий 406 квартир. Панельное 14-этажное здание возведено в 1990 году. Рядом вся инфраструктура (магазины, детсад, школа), в пяти минутах пешком от дома - набережная Москвы-реки. Тихий и зеленый двор.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: