Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная, теплая, светлая 2х-комнатная квартира. Продается с мебелью. Комнаты изолированные. Застекленная большая лоджия с красивым видом на Черкизовский пруд и Ильинский Храм. В доме имеется мусоропровод и 2 лифта. Фасад дома после ремонта. Развитая инфраструктура района. Хорошая транспортная доступность. В пешей доступности несколько школ, детских садов. Рядом множество магазинов и супермаркетов, фитнес клуб, поликлиника. Зелёный безопасный район. До центра Москвы 15-17 минут на метро или 20-25 минут на наземном транспорте. Шикарное расположение с точки зрения экологии, возможностей для отдыха и спорта в 10 минутах на автотранспорте парк Сокольники, в 12-14 минутах - Измайловский лесопарк. В пешей доступности три станции метро Бульвар Рокоссовского + МЦК, Преображенская Площадь, Черкизовская + МЦК Локомотив. 1 собственник. В собственности более 3 лет. Продажа свободная. Документы готовы к сделке., комнаты 14+10, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    13 февраля 2017 г.

    В современном дизайне подъезда большие недоработки видимо собственник не видел действительно качественных подъездов, говорю, как бывшая старшая по подъезду.

  • Алексей
    13 января 2012 г.

    Ну и что кооперативный дом Большого театра, год постройки какой? У данного дома износ уже более 40 %, а вы продаете за цену, которая соответствует новостройке. Ужас.

  • Алексей
    13 января 2012 г.

    Очень дорого, цена не соответствует предложению. Данная квартира должна стоить 8500000 рублей максимум.

  • Алексей
    13 января 2012 г.

    Люди, очень дорого продаете эту кваартиру. Смежные комнаты, рядом дорога, трамвайные пути. Плюс: это пруд (который реставрируют уже 4 года), да церковь. Стоимость данной квартиры 8500000 рублей. (мое субъективное мнение).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: