Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем небольшую уютную 2-х комнатную квартиру в престижном ЦАО на 8 эт. 9-и этажного кирпичного дома по адресу Хамовнический вал, дом 8.Удобная пешая и транспортная доступность 10-12 мин. пешком от м. Спортивная, МЦК ст. Лужники, прямой выезд на 3 транспортное кольцо. Очень рациональная планировка квартиры общ.пл.- 45 кв.м. жилая-25,3 кв.м. (комнаты 15,6 и 9,5 кв.м.) кухня 8,5 кв.м., коридор 7,1кв.м., су совмещённый, застеклённый балкон. На балконе и во всей квартире установлены дорогие деревянные стеклопакеты. Тихий зелёный двор, очень чистый подъезд, современный лифт. Рядом набережная Москвы реки, стадион Лужники, лучшая в микрорайоне школа, детский сад с бассейном, вся инфраструктура центрального района Москвы. Собственность более 3-х лет, 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан. Разумный торг после просмотра. Агент Елена Борисовна, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наследник
    14 мая 2009 г.

    Св-во о праве собственности на кв №40 в доме №8 по Хамовническому валу Носову Ю.Н. было аннулировано судом в апреле 2009 г.

  • Наследник
    12 августа 2008 г.

    Данная квартира № 40 в доме №8 по улице Хамовнический вал находится в зоне имущественного спора. Нынешний собственник, Носов Юрий Николаевич, приобрел право на данную собственность незаконно в обход не только остальных родственников, но и законно оформленного завещания. В данный момент дело по этой квартире передано в суд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: