Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная квартира в теплом кирпичном доме в центре Москвы. Квартира преобразована в студию - объединено пространство кухни и гостиной для большего удобства. Сделан капитальный ремонт - полностью заменена электропроводка, трубы, сантехника, выровнены стены, полностью заменены полы, включая основание, увеличена ванная комната. В квартире есть кондиционер. Жилая площадь квартиры и площадь балкона превышают площади продаваемых квартир в этом доме и в соседнем. Зеленый и безопасный район. Много хороших школ и детских садов. Близко к лучшим университетам - МГУ, МГИМО и 1-й мед им. Сечинова - одна-две станции метро. Близость к паркам. Например, Нескучный сад - 10 минут пешком. Современные детские площадки во дворах и в Нескучном саду. Великолепная транспортная доступность. Машина ТТК, Комсомольский, набережная, Садовое. Общественный три станции метро, троллейбусы и автобусы. Из окон квартиры открывается панорамный вид на Москву-реку, Воробьевы горы, МГУ, Лужники, Российскую Академию наук. Видны все праздничные салюты и фейерверки. Квартира физически и юридически свободна, ДКП более 3-х лет, полная стоимость в договоре. Более подробная информация о квартире есть на персональном сайте, ссылку на который, по запросу, могу выслать по sms или на email. Звоните, отвечу на вопросы и оперативно покажу квартиру! Елена, комнаты 20+14, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наследник
    14 мая 2009 г.

    Св-во о праве собственности на кв №40 в доме №8 по Хамовническому валу Носову Ю.Н. было аннулировано судом в апреле 2009 г.

  • Наследник
    12 августа 2008 г.

    Данная квартира № 40 в доме №8 по улице Хамовнический вал находится в зоне имущественного спора. Нынешний собственник, Носов Юрий Николаевич, приобрел право на данную собственность незаконно в обход не только остальных родственников, но и законно оформленного завещания. В данный момент дело по этой квартире передано в суд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: