Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается двухкомнатная квартира в современном ЖК Миллениум. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. Квартира со вкусом обставлена стильной современной мебелью. Санузел совмещенный оборудован качественной сантехникой от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка кухня совмещена с гостиной+изолированная спальня. Небольшая гардеробная комната. Кондиционеры во всех комнатах. Застекленный балкон. Машиноместо в подземном паркинге. В подъезде охрана, видео наблюдение. Огороженная территория с детской площадкой. Развитая инфраструктура (детские сады, школы, магазины). Тихий зеленый район. Удобная транспортная доступность. СВОБОДНАЯ продажа. Более трех лет в собственности. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Оперативный показ. Ключи на руках. Делимся комиссией., комнаты 22-12, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Херсонская ул. дом № 41 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Миллениум. Жилой комплекс
Жилой комплекс Миллениум - элитный дом бизнес-класса на Херсонской, 41. ЖК Миллениум расположился в экологически чистом районе Черемушки Юго-Западного округа Москвы. ЖК Миллениум - 24-этажный монолитно-кирпичный дом, построенный в 2005 году по индивидуальному проекту. ЖК Миллениум эффектно

Венгры массово покидают Закарпатье
Павел Климкин: «Этнических венгров уже не 150 000 и даже не 100 000». В Киеве рады, что венгры покидают Украину. Украине никто не доверяет: «эксперт назвал причину бегства венгров из Закарпатья». Климкин заявил об исходе венгров из Закарпатья.

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в Москве
На юге Москвы полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу из окна квартиры. Инцидент произошел на улице 6-я Радиальная. О стрелке в правоохранительные органы сообщили очевидцы.

ВВС САР собьют любой турецкий военный самолет над своей территорией
Дамаск пригрозил сбивать турецкие военные самолеты над Сирией. В Дамаске заявили, что будут сбивать турецкие самолеты в небе над Сирией. В МИД Сирии заявили о готовности ответить на любые враждебные действия Турции.

Киллер Бабченко до осени должен «убить» еще 60 человек
Исполнитель «покушения» на Бабченко рассказал, как участвовал в спецоперации СБУ. «Киллер» рассказал о подготовке убийства российского журналиста. Поздоровайся со своим убийцей: «Киллер» озвучил подробности «покушения» на Аркадия Бабченко.

Деревья в Москве оснастят GPS
Первые деревья в честь новорожденных москвичей высадят в 2019 году. Семьи получат сертификат на посадку дерева в рамках проекта «Наше дерево». Чтобы родители смогли быстро найти высаженное дерево и ухаживать за ним, молодые деревья оснастят GPS-маячками.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: