Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю уникальную в своем роде просторную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Гранд-Парк. Жилой комплекс Гранд-Парк это часть грандиозного проекта на северо-западе Москвы по застройке Ходынского поля, не имеющей аналогов. Вместе с жилым комплексом в проект входят крупнейший в столице торгово-развлекательный центр Авиапарк, национальный музей авиации и космонавтики, гостинично-офисный комплекс, ледовый дворец и ландшафтный парк, помогут скрасить вам и вашим гостям досуг. ЖК Гранд Парк находится в непосредственной близости от центра города в нескольких минутах езды метро Динамо и Полежаевская, что может избавить вас от пробок. На 2017 год намечено открытие новой станции метро Ходынское поле. Месторасположение комплекса характеризуется хорошей транспортной доступностью это удобные выезды к крупнейшим столичным магистралям. Комплекс находится под круглосуточной охраной. Въезд ограничен шлагбаумом и возможен только по пропускам. Квартира находится в многоуровневом розовом доме, ансамбль из которых считается одним из самым лучших в ЖК Гранд Парк. Вторая линия от дороги позволяет по утрам беспрепятственно слушать пение птиц. Инвестируйте в свой комфорт и безопасность уже сегодня!, Москва г, Северный административный округ, Ходынский бульвар 17, м. Полежаевская, 2 комн., общ. пл. 83 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 2020, кухня 18 кв.м., 510 этаж, окна дворулица, 2 санузла, лоджия, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гранд Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Гранд Парк находится по адресу: Ходынский бульвар 17. Здесь расположено около десяти крупных естественных и рукотворных парков, зон отдыха и скверов. Среди них известные всем Серебряный Бор, Главный Ботанический сад и лесопарк Покровское-Глебово. Есть и менее известные, но н

Роналду – футболист года
Объявлен лучший футболист 2017 года по версии ФИФА. Криштиану Роналду стал лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА. Криштиану Роналду: «Хочу посвятить победу моей семье».

Против Бастрыкина и еще 29 россиян Канада ввела санкции
МИД Канады в связи с «актом Магнитского» ввел санкции против 30 россиян. Канада ввела санкции против 30 граждан России.

Из-за штормового предупреждения «Аэрофлот» отменил более 130 рейсов
Более ста авиарейсов отменил «Аэрофлот» на 26-27 января из-за неблагоприятных метеоусловий. «Аэрофлот» отменил 131 рейс из-за предстоящего снегопада в Москве. Компания «Аэрофлот» заявила, что отменяет свыше 130 рейсов в субботу и воскресенье.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: