Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в ЖК Селигер Сити. Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки - вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки - вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. Во внутреннем дворе расположилась низкоэтажная застройка, предлагающая на выбор различные типы жилья. Центральное открытое пространство двора - отдельный элемент качества жизни в квартале. Плавно перетекающий из одного пространства в другое, общественный сад будет служить приятному времяпровождению в любое время года и будет радовать глаз своим видом из квартир высотной части., новостройка, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ильменский пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Всероссийский съезд в защиту прав человека: РЕН ТВ и НТВ не пустили
Либералы обиделись на РЕН ТВ и НТВ и не пустили их на съезд правозащитников. Лев Пономарев солгал о недопуске РЕН ТВ на съезд правозащитников. РЕН ТВ и НТВ не допустили к освещению Всероссийского съезда правозащитников. На РЕН ТВ рассказали о причинах недопуска на съезд правозащитников. Журналистов

Туман в столице окончательно рассеется к Новому году
Когда температура понизится. Туман в Москве рассеется 31 декабря во второй половине дня. Влажность очень высокая, сейчас трудно спрогнозировать, в каком районе туман может появиться. Синоптики обещают, что туман уйдет из Москвы к Новому году.

Поезд «Ярославль – Москва» сбил мужчину на станции Яуза
Поезд сбил мужчину на станции «Яуза» Ярославского направления МЖД. ЧП произошло около 10:30 по московскому времени. В районе станции Яуза задел мужчину 1975 года рождения, который шел вдоль путей.

Скрипаль после выписки перевезли «в безопасное место»
Юлию Скрипаль выписали из больницы. Российские дипломаты в Лондоне узнали из СМИ о выписке Юлии Скрипаль. Национальная служба здравоохранения Британии подтвердила выписку Юлии Скрипаль из больницы.

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о контрсанкциях
Госдума приняла закон о контрсанкциях против США и их союзников. В окончательном, третьем чтении, закон о контрсанкциях в отношении Соединенных Штатов Америки иных недружественных государств к Российской Федерации был принят депутаты Государственной Думы во вторник, 22 мая 2018 г.

Стартовали работы по комплексному благоустройству исторического прохода с Ленинского проспекта к парку Горького
В Москве началось благоустройство исторического входа в Парк Горького. Об этом заявил господин Бирюков. Он добавил, что будет благоустроено 1,26 га.

DJ Khaled продает недвижимость в Беверли-Хиллз за 12,5 млн долларов
Музыкальный продюсер и звезда социальных сетей ди-джей Халед продал свой дом в районе Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе за 12,5 миллиона долларов. Мистер Халед купил французский особняк в 2016 году у британской поп-звезды Робби Уильямса за 9,9 миллиона долларов. Покупателями стали известный пластичес

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: