Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в собственности! Свободная продажа! Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Искры Радости". Дом введен в эксплуатацию, имеет необычный оригинальный фасад, несущие монолитные железобетонные стены с вентилируемыми фасадами, окна - металлопластик с двукамерными стеклопакетами, дверь квартиры - металлическая. Общая площадь квартиры - 72,2 кв.м, без внутренних перегородок. План части квартиры по БТИ жилая площадь - 54 кв.м, по комнатам - 19,1 кв.м и 22,5 кв.м, кухня - 12,6 кв. м, коридор - 9,6 кв.м, два су - 5,7 кв.м и 2,7 кв.м. Шесть окон, высота потолка - 3,20. Квартира без отделки. Имеется двухуровневый подземный паркинг. Три лифта. Территория комплекса огорожена, охрана. Рядом с домом детский сад, школа, поликлиника, магазины, салоны красоты, аптеки, для прогулок пешеходная аллея. Совсем недалеко ТРЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира, ВДНХ, Ботанический сад. Из окон открывается роскошный панорамный вид на центр города, прекрасное небо. Экологически чистый район Москвы и весь утопает в зелени., комнаты 19.1+22,5, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Искры ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луценко настаивает на подлинности разговора Саакашвили и Курченко
Подлинность записи разговоров Саакашвили и Курченко доказана экспертами. Экспертиза СБУ подтвердила подлинность записей разговоров Саакашвили и Курченко. ГПУ подтвердила подлинность голоса Саакашвили на записях об акциях в Киеве.

Посол США в РФ пожаловался на жизнь в Москве
Посол США в России пожаловался, чего ему больше всего не хватает в Москве. Джон Хантсман: «Конечно, мне не хватает возможностей пройтись одному, мне не хватает ежедневного солнца, я скучаю по прекрасному виду на горы в Юте. Но для меня работа в России это очень важный опыт».

Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ с 2014 года
Киев обязан заплатить в бюджет СНГ более 300 млн рублей. Захарова объяснила, как Киев обманывает своих граждан. Россия посочувствовала украинцам из-за решения Киева покинуть СНГ. Украине потребуется около года на выход из СНГ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: