Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной +, Агент Зуборева Лариса +7-(926)-460-1734 Прямая продажа! 2 машиноместа в подарок!ЖК "Искры Радости" состоит их двух 18-этажных зданий и отличается оригинальной архитектурой. Данный проект принадлежит компании , в портфолио которой имеются такие известные объекты, как "Смоленский пассаж" и "Стольник", завоевавший звание одного из двадцати лучших домов в мире. В свою очередь ЖК "Искры Радости" также стал номинантом на получение профессиональной премии Urban Awards как "Лучший объект бизнес-класса", а в 2012 году был признан Мосгосстройнадзором лучшим объектом строительства. Он находится в СВАО Москвы, в Бабушкинском районе. Жилые площади представлены 1-, 2-, 3-комнатными квартирами метражом от 50,5 до 132,69 кв. м. В квартирах отсутствуют внутренние перегородки, но по желанию покупателя могут быть предложены несколько вариантов планировки.Преимущества ЖК "Искры Радости"Удобное расположение. Жилой комплекс "Искры Радости" находится вблизи от крупнейшего лесного массива "Национальный парк "Лосиный остров" и Бабушкинского парка. Данный район является одним из самых экологически безопасных в Москве. Менее чем в 8 минутах ходьбы находится станция метро "Бабушкинская".Развитая инфраструктура. Рядом с комплексом расположены детсады и школы, множество магазинов, отделения банков и другие объекты для комфортной жизни.Оригинальные архитектурные решения. Комплекс "Искры Радости" построен по индивидуальному проекту. Высота потолков превышает три метра, что вместе с большим количеством окон позволяет создать необыкновенное ощущение простора. Проект предполагает варианты объединения квартир - Вы сможете обустроить свое личное пространство так, как Вам этого захочется. Современные инженерные системы. В домах установлены несколько скоростных лифтов, в том числе и в двухуровневом паркинге. Все помещения оборудованы современной системой пожарной сигнализации, отопление квартир обеспечивается индивидуальным тепловым пунктом. Уже на этапе строительства к домам подведены оптоволоконная связь, телефония, спутниковое телевидение, интернет. Высокий уровень безопасности. Территория комплекса "Искры Радости" находится под круглосуточной охраной и оборудована системами видеонаблюдения. Служба консьержей будет готова оказать жильцам помощь в любое время.Оригинальный ландшафтный дизайн. На придомовой территории обустроен бульвар для прогулок, выполнено озеленение., окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа, инвестирование, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Искры ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луценко настаивает на подлинности разговора Саакашвили и Курченко
Подлинность записи разговоров Саакашвили и Курченко доказана экспертами. Экспертиза СБУ подтвердила подлинность записей разговоров Саакашвили и Курченко. ГПУ подтвердила подлинность голоса Саакашвили на записях об акциях в Киеве.

Посол США в РФ пожаловался на жизнь в Москве
Посол США в России пожаловался, чего ему больше всего не хватает в Москве. Джон Хантсман: «Конечно, мне не хватает возможностей пройтись одному, мне не хватает ежедневного солнца, я скучаю по прекрасному виду на горы в Юте. Но для меня работа в России это очень важный опыт».

Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ с 2014 года
Киев обязан заплатить в бюджет СНГ более 300 млн рублей. Захарова объяснила, как Киев обманывает своих граждан. Россия посочувствовала украинцам из-за решения Киева покинуть СНГ. Украине потребуется около года на выход из СНГ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: