Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! Планировочное решение спальня, гостиная + столовая (при желании можно изолировать), гардеробная, санузел совмещен, просторная прихожая, высота потолка 3,10 м.. Отделка квартиры выполнена из высококачественных материалов, установлена система от протечек воды "Аквастоп", звукоизоляция стен "Tecsound", теплый пол, кондиционер, выполнена замена стеклопакетов. Дизайн проект в подарок !!!! Жилой комплекс бизнес-класса " Искры радости" расположен в тихом месте, вблизи зеленых парков и заповедника Лосиный Остров. Закрытая и охраняемая территория, подземный паркинг, установлен шлагбаум. Развитая инфраструктура района продуктовые магазины, торговые центры, банки, центр развития, общеобразовательные школы, фитнес клуб. Собственность., комнаты 18-18, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Искры ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луценко настаивает на подлинности разговора Саакашвили и Курченко
Подлинность записи разговоров Саакашвили и Курченко доказана экспертами. Экспертиза СБУ подтвердила подлинность записей разговоров Саакашвили и Курченко. ГПУ подтвердила подлинность голоса Саакашвили на записях об акциях в Киеве.

Посол США в РФ пожаловался на жизнь в Москве
Посол США в России пожаловался, чего ему больше всего не хватает в Москве. Джон Хантсман: «Конечно, мне не хватает возможностей пройтись одному, мне не хватает ежедневного солнца, я скучаю по прекрасному виду на горы в Юте. Но для меня работа в России это очень важный опыт».

Украина не внесла ни копейки в единый бюджет органов СНГ с 2014 года
Киев обязан заплатить в бюджет СНГ более 300 млн рублей. Захарова объяснила, как Киев обманывает своих граждан. Россия посочувствовала украинцам из-за решения Киева покинуть СНГ. Украине потребуется около года на выход из СНГ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: