Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0341727 Просторная 2 ком.кв. в отличном состоянии, в ведомственном монолитно-кирпичном доме 2010 г. постройки. Огороженная и охраняемая территория. Видеонаблюдение на территории и в подъезде. Консьерж, большая наземная парковка, два мм. В подъезде установлен лифт для маломобильных групп населения. В квартире большое количество подсобных и дополнительных помещений обеспечивает функциональность квартиры на равне с 3х комнтатной квартирой кухня 12.8 кв.м., часть кухни - квадратная лоджия 3,6 кв.м., вторая лоджия 5,6 кв.м. позволяет оборудовать кабинет или зимний сад. В квартире 2 гардеробные комнаты. Дополнительно для хранения вещей на лестничной клетке имеется кладовая 3 кв.м. Окна квартиры выходят на две стороны, панорамный вид на город. Документы первичные 2011 г. Простая альтернатива на большую площадь. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, отличное состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ивантеевская ул. дом № 5к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На мирной акции оппозиции бойца Росгвардии ударили ножом в спину
Бойца Росгвардии ударили ножом на акции 12 июня 2017 гола в Петербурге. Сотрудник Росгвардии получил удар ножом в спину во время акции в понедельник, 12 июня в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам Apartment.Ru сообщил первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: