Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная квартира с изолированными комнатами в добротном кирпичном доме серии "башня Вулыха". В доме был выполнен капитальный ремонт, кирпичные стены были дополнительно утеплены панелями. Чистый подъезд, окна выходят на тихую улицу. Один собственник, быстрый выход на сделку. Нет перепланировок, идеально подходит под ипотеку., комнаты 18-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Светлана
    20 апреля 2010 г.

    В результате сделали! И все неплохо!

  • Елена
    13 августа 2009 г.

    Проводимые работы в доме ужасного качества. Бригады постоянно меняются. Самое неприятно то, что у жильцов нет вариантов - компания ООО Миридор, которая проводит ремонт делает все очень плохо, а отказаться нельзя. Удивительно, почему при выборе подрядчика не учитывают мнение жильцов. Очень хочется отправить сотрудников ООО Миридор в дружественую Белоруссию, Азербайджан и так далее.

  • Алексей
    11 августа 2009 г.

    Каким образом фирма выиграла тендер на кап. ремонт дома?качество ремонта нулевое.Строители набраны неизвестно откуда,постоянно новые люди.Лично у меня пытаются провести работы:Заменили трубу гор. водоснабжения в ванной:теперь вода еле идёт,ставят окна-нет деталей,нет раствора,чтобы подравнять подоконник,который они весь разломали при снятии старого.Доходит до смешного:"дайте мешки под мусор,дайте тряпку,дайте стремянку и т.д."Обрезают пену кухонным ножом.Полный бардак.

Калитниковская Малая 22
В Таганском районе столице, на Малой Калитниковской 22, расположен 14-этажный кирпичный дом. Здание построили в 1968 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: