Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 2-х комнатная квартира в доме бизнес класса, расположенном на Карамышевской набережной в экологически чистом районе, входящем в состав парка "Москворецкий" - самого большого природно-исторического парка Москвы. Две изолированные комнаты -28 и 16,4 кв.м, обе с полукруглыми лоджиями. Просторный холл, кухня со встроенной техникой, совмещенный санузел с действующей минисауной. Качественный ремонт из современных натуральных материалов, 3-х камерные стеклопакеты. Вид из окон во двор и на набережную Москва реки. Ухоженный подъезд. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория. Во дворе парковка, благоустроенная детская площадка. В пешей доступности заповедный Серебряный бор. Недалеко от дома старинный Храм Живоначальной Троицы. Развитая инфраструктура района - супермаркеты, детские сады, школы, спортивные залы, рестораны и т.д. Хорошая транспортная доступность. Скоро открытие станции метро " Улица Народного Ополчения". Собственность более 5-ти лет. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Внимание! Квартира продается с условием сдачи в долгосрочную аренду семье интеллигентных москвичей. Отличный вариант для инвестиции!, комнаты 28-16.4, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 62К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Карамышевской
 "Дом на Карамышевской набережной" (Карамышевская наб. дом 62). Этот монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности (15-29эт.) располагается в СЗАО г.Москвы, в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники, по соседству с Серебряным Бором. В пяти минутах ходьбы от

В декабре у входа в Парк Горького будет установлена Зеркальная елка-куб
Зеркальная елка-куб появится у главного входа в парк Горького в Москве. У входа в Парк Горького поставят зеркальную елку-куб. Зеркальную елку-куб за 12 млн рублей установят на входе в парк Горького.

В деле о взрыве в кафе под Саратовом появился первый подозреваемый
Взрыв газа. В Лысых Горах задержан арендатор кафе «Рандеву». Задержанная владелица кафе в Лысых Горах находится в камере ИВС в Саратове. По факту взрыва в кафе под Саратовом задержали арендатора.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: