Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Велтон Парк. Две изолированные комнаты (17,5-9,5) и кухня-гостиная 25 кв.м. Элитный жилой комплекс расположен на набережной Москвы реки - это здание с огороженной охраняемой территорией, общей внутренней инфраструктурой для жильцов комплекса, подземным паркингом. Профессиональная управляющая компания, сервисные службы, круглосуточная охрана, КПП (въезд под шлагбаум), видеонаблюдение. Выполнен эксклюзивный ремонт в современном стиле c с использованием эксклюзивных материалов полы из массива дуба европейского производства, итальянский мрамор на полу и подоконниках. В обустройстве интерьера использовались дизайнерские бронзовые люстры и мебель. Встроенный кухонный гарнитур оборудован премиальной бытовой техникой (Siemens, Liebherr). Две гардеробные комнаты, в спальне и прихожей. Полноценный санузел, оборудован элитной сантехникой Villeroy & Boch, краны, душевая система и аксессуары Hansgrohe. Квартира оборудована системой кондиционирования (два кондиционера), приточно-вытяжной вентиляцией с подогревом, пожарной и охранной сигнализацией, WiFi . Внутренняя инфраструктура двухуровневый подземный паркинг с автомойкой ( двор без машин), ресторан, кафе, салон красоты, школа, отделение банка. Благоустроенный двор детский спортивный городок, ландшафтный дизайн, зоны отдыха для жильцов. Современные холлы и вестибюли, фасад из натурального камня, дорогая отделка подъезда и лифтовых холлов, высокоскоростные лифты. ЖК расположен в прекрасном экологически чистом районе (в 10 минутах парк Серебряный бор)., комнаты 17,5-9,5, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карамышевская наб. дом № 36 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Нью-Йорке горит жилой дом
В результате ЧП погибли 12 человек, среди них один ребенок, 4 пострадавших находятся в критическом состоянии. Стали известны подробности пожара в жилом доме в Нью-Йорке. Пятиэтажный жилой дом в Бронксе загорелся накануне вечером по местному времени.

Об изменении почтового адреса посольства США в Москве
Вопрос о смене адреса посольства США в Москве рассмотрят в феврале. Мэрия Москвы рассмотрит предложение ЛДПР об изменении почтового адреса посольства США в РФ.

Небензя – противникам России: «Вы просто все это время искали предлог»
Противники российской резолюции о миссии ОЗХО объяснили свою позицию. Оппонентам России не нужно объективное расследование по Сирии. Российский проект резолюции в поддержку отправки миссии ОЗХО в сирийскую Думу не принят. СБ ООН не одобрил ни один из трех проектов резолюций по предполагаемым химатак

В Москве ожидается резкое похолодание
Сентябрьская погода придет в Москву 4 июля. Температура не поднимется выше 18 градусов. Такая погода характерна для первой декады сентября. Таким образом, самый холодный день недели будет в среду.

В Кемерове сгорело маршрутное такси
«В салоне резко запахло газом»: Пассажиры рассказали, как спасались из горящей маршрутки в Кемерове. Движение в центре Кемерова перекрыли из-за горящей маршрутки. СК начал доследственную проверку по факту возгорания кемеровской маршрутки. По данным представителя ГУМЧС по региону, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: