Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира, площадью 45м2 с современной новой отделкой находится в центре, в одном из старых и престижных районов Москвы (район Арбата, Смолении) недалеко от станций метро. В ближайшем окружении развитая торговая и социальная инфраструктура, деловые, торговые и развлекательные центры и удобные подьездные пути (Садовое кольцо, Бульварное кольцо, ул.Плющиха). В квартире спланировано - гостиная, кухня, спальня, санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда очень тихо, а красивый вид на высотку и здания Старого Арбата напоминают о том, что ты находишься в самом сердце Москвы. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, системой индивидуального кондиционирования., евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карманицкий пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карманицкий переулок 3
В 1905 г. в этом доме жил поэт-символист, переводчик, эссеист, один из виднейших представителей русской поэзии Серебряного века - К. Д. Бальмонт.

Карманицкий пер., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: