Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х ком., квартира, в кирпичном доме 1958 г.п., потолки 2,70 м. Общ.пл. 58,9 кв.м., жилая 36,5 (комнаты изолированные 22,4 кв.м. и 14,1 кв.м.), кухня 9,4 кв.м., сан.узел раздельный, балкон остеклен. Квартира в среднем состоянии, стеклопакеты пластиковые, на полу паркетлинолеум. Окна на Каширское шоссе. Развитая инфраструктура - от 2х.ст.метро Каширская и Нагатинская в шаговой доступности, магазины, ТЦ Гудзон, ТК Каширский Двор. Полная стоимость. Возможна свободная продажа., окна на улицу, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    28 апреля 2008 г.

    Живу рядом три года. За это время от жильцов дома номер 11 иногда поступали жалобы на грязные подъезды. Плюс, так как рядом несколько институтов - рядом множество студентов, которые пьют пиво, мусорят, в общем, ведут себя как студенты, что огорчает. В целом, дом неплохой.

Каширское шоссе 11
В районе метро Нагорная, на Каширском шоссе, 11 расположились восьмиэтажные жилые кирпичные дома, построенные в 1950-х годах. К плюсам дома стоит отнести хорошую транспортную развязку и наличие развитой инфраструктуры, которая находится в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: