Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается отличная светлая 2-х комнатная квартира, Каширское ш., д. 11 корп. 1, 18К, общая площадь 63,1 кв. м., жилая 41 кв. м., комнаты изолированные (21 кв. м. 20 кв. м.) распашонка, кухня 10 кв. м., сан. узел совмещённый, пол ламинатплитка, на окнах решётки. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт. Чистый ухоженный подъезд. Развитая инфраструктура рядом продовольственные и промтоварные магазины, аптеки, медицинские центры и поликлиника, школы и детский сад, крупные торгово-развлекательные центры Гудзон и Каширский двор. До метро Нагатинская, Каширская, Варшавская и железнодорожных станций Коломенское и Нижние Котлы 15 минут пешком. Полная стоимость в ДКП, приватизация 2010г., комнаты 21-20, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    28 апреля 2008 г.

    Живу рядом три года. За это время от жильцов дома номер 11 иногда поступали жалобы на грязные подъезды. Плюс, так как рядом несколько институтов - рядом множество студентов, которые пьют пиво, мусорят, в общем, ведут себя как студенты, что огорчает. В целом, дом неплохой.

Каширское шоссе 11
В районе метро Нагорная, на Каширском шоссе, 11 расположились восьмиэтажные жилые кирпичные дома, построенные в 1950-х годах. К плюсам дома стоит отнести хорошую транспортную развязку и наличие развитой инфраструктуры, которая находится в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: