Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот39715 В продаже 2-ком кв в ЖК "Ясный" Жилой комплекс отличается собственной инфраструктурой мед. центр, детский сад, школа, ТЦ, во дворах домов буду расположены детские игровые площадки, площадки для отдыха. Застройщик ООО "Московская обувная фабрика имени Г.В. Муханова". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Каширское ш. дом № 65К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Домодедовской появится ЖК от крупного девелопера
ЖК «Ясный» – многофункциональный комплекс на пересечении Каширского шоссе и Ясеневой улицы. Жилой комплекс состоит 3-х корпусов. Дома с высотой секций 8-14-19 этажей строятся по монолитной технологии. Оригинальная архитектура новостройки разработана бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов».

Водитель BMW, проехавший по тротуару у стен Кремля, сдался властям
Полиция оштрафовала «мажора», устроившего заезд на BMW по пешеходной дорожке в центре Москвы. Ездивший по тротуару около Кремля водитель BMW сдался и привлечен к ответственности. Водитель BMW, прокатившийся по тротуару возле Кремля, сдался полиции. Нарушителя ПДД привлекли к ответственности за езду

Константина Давыденко обвиняют в шпионаже в пользу Украины
Сотрудники ФСБ задержали украинца Константина Давыденко, который подозревается в шпионаже. Ему также инкриминируют разглашение государственной тайны.

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за взрыв в Петербурге
ИГ заявила об ответственности за взрыв в магазине «Перекресток» Петербурга. Ответственность за взрыв в супермаркете на Кондратьевском взяла на себя ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Реновация в Москве: 5 домов в СВАО готовы к заселению
Еще пять домов подготовили к заселению в Москве по программе реновации. В СВАО к заселению по программе реновации о подготовлено пять жилых домов. Напомним, программу реновации утвердили 1 августа 2017 года.

Льготный проезд для пенсионеров обойдется Подмосковью в 55 млн евро
Пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут ездить в электричках бесплатно. Почти три миллиона москвичей и жителей Подмосковья будут кататься на электричках бесплатно. Данную информацию также подтвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он добавил, что Подмосковье будет выделять 4,1 млрд руб

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: