Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кристина. Лучшее предложение в районе! Квартира с качественным ремонтом, полностью оснащенная современной бытовой техникой и мебелью! В трех остановках от метро. Мебель в светлых тонах, кухня благородного коричневого цвета с деревянным фасадами (с установленной техникой, в т.ч. посудомоечной машиной), шкаф-купе в спальной, полная замена электропроводки, сантехники). Все выполнено в едином изящном стиле. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, бассейны, поликлиники, парковки у дома.Комфортное проживание обеспечено! Свободная продажа, документы готовы.Номер объекта #55874953831, окна на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Каширское ш. дом № 2К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Каширское шоссе 2
По адресу Каширское шоссе 2 расположился восьмиэтажный жилой кирпичный дом. Здание построено в 1960 году и насчитывает девяносто квартир. На расстоянии 13 минут пешком - станция метро Нагорная. Каширское шоссе 2 кор. 2 - пятиэтажный блочный дом 1960 г. постройки, в жилом здании 60 квартир.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: