Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в секции 5. Отличная планировка, лоджия, два санузла., новостройка, комнаты 16-18, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Каширское ш. дом № 65 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Домодедовской появится ЖК от крупного девелопера
ЖК «Ясный» – многофункциональный комплекс на пересечении Каширского шоссе и Ясеневой улицы. Жилой комплекс состоит 3-х корпусов. Дома с высотой секций 8-14-19 этажей строятся по монолитной технологии. Оригинальная архитектура новостройки разработана бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов».

Водитель BMW, проехавший по тротуару у стен Кремля, сдался властям
Полиция оштрафовала «мажора», устроившего заезд на BMW по пешеходной дорожке в центре Москвы. Ездивший по тротуару около Кремля водитель BMW сдался и привлечен к ответственности. Водитель BMW, прокатившийся по тротуару возле Кремля, сдался полиции. Нарушителя ПДД привлекли к ответственности за езду

Константина Давыденко обвиняют в шпионаже в пользу Украины
Сотрудники ФСБ задержали украинца Константина Давыденко, который подозревается в шпионаже. Ему также инкриминируют разглашение государственной тайны.

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за взрыв в Петербурге
ИГ заявила об ответственности за взрыв в магазине «Перекресток» Петербурга. Ответственность за взрыв в супермаркете на Кондратьевском взяла на себя ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Реновация в Москве: 5 домов в СВАО готовы к заселению
Еще пять домов подготовили к заселению в Москве по программе реновации. В СВАО к заселению по программе реновации о подготовлено пять жилых домов. Напомним, программу реновации утвердили 1 августа 2017 года.

Льготный проезд для пенсионеров обойдется Подмосковью в 55 млн евро
Пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут ездить в электричках бесплатно. Почти три миллиона москвичей и жителей Подмосковья будут кататься на электричках бесплатно. Данную информацию также подтвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он добавил, что Подмосковье будет выделять 4,1 млрд руб

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: