Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем Вашему вниманию светлую чистую, уютную 2-х комн. квартиру. Распашонка! Квартира в хорошем состоянии пол в комнатах-паркетная доска. В кухне и прихожей теплый пол. В квартире 2 сузла(с отделкой от застройщика). Потолки 2.70., стеклопакеты, из кухни выход на остекленную лоджию. Есть место для темной комнаты или гардеробной. Подъезд чистый, 3 лифта. Район с развитой инфраструктурой, рядом 2школы и 2д.сада, в 5-ти минпешком облагороженный пруд.Документы более 3-х лет. Свободная продажа!, комнаты 13-17, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 45к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Золотой треугольник. Жилой комплекс
Жилой комплекс Золотой треугольник (Кастанаевская 45) расположен в престижном Западном административном округе, в районе Фили-Давыдково. В рамках проводимой реконструкции района ведется планомерный снос устаревших пятиэтажных домов, с возведением на их месте современного комфортного жилья.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: