Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Пионерская ул Кастанаевская, 58 Дефицитная двухкомнатная квартира в районе Фили-Давыдково. Дом на берегу Мазиловского пруда, на возвышенности, зарекомендовавший себя как один из лучших. Огороженная территория со шлагбаумом, два теплых паркинга, Охрана в подъезде и на территории. Очень приличный контингент. В квартире свежий ремонт, теплая, светлая атмосфера. Встроенные шкафы, оборудованная кухня. Окна изумительные, ламинированные. Просторные кухня и санузел. С остекленного балкона вид на перспективу Москва-Сити. Рядом два торговых центра, Ашан, круглосуточный магазин Магнолия, аптеки, поликлиники и медицинские центры. Три станции метро в шаговой доступности. Пионерская - 5мин, Славянский бульвар - 7мин, Кунцевская - 15мин. В близости 5 школ, 8 детских садов. Прекрасная транспортная доступность - близко как и до центра, так и в область. Рядом три развлекательных комплекса - Океания, Филион, Кунцево-Плаза. У дома бесплатный оборудованный каток (летом - футбольное поле). Училище Олимпийского резерва с бассейном, фитнес центры. Рядом огромный парк, Нарышкинская усадьба с прудом, Храм Знамения Богородицы, спуск к Москва-реке, оборудованная прогулочная набережная. В собственности более 3-х лет., комнаты 1915, окна во двор, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: