Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение!!! От собственника! Свободная продажа, никто не прописан, один взрослый собственник! Квартира с ремонтом по индивидуальному проекту архитектурного бюро RoomDesignBuro. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов известных производителей и дизайнеров. На полу дубовый паркет; В квартире сделана качественная шумоизоляция. Для освещения использовались точечные светильники и дизайнерские итальянские светильники фирмы Flos; В спальню ведет раздвижная дверь из массива дуба, выполненая на заказ; Система кондиционирования Daikin. Электрика - Legrand (имеется электропроект); Сантехника - Grohe, Rehau, Vitra, Rosa (отдельный проект на сантехнические работы); Итальянская плитка - Kerama Marazzi; Кухня выполнена по индивидуальному заказу. Встроенная бытовая техника варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина - Gorenje, холодильник Siemens; Надежная входная дверь фирмы Stal Интерьер квартиры опубликован в известном дайджесте по дизайну и архитектуре Квартира продается без мебели или за дополнительную плату. При ремонте НЕ велись работы, нарушающие несущие конструкции здания или иные перепланировки, которые могли бы затруднить получение одобрения от банков на ипотеку. ИПОТЕКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Квартира расположена в ЖК на берегу Москва-реки, в очень уютном и тихом районе Москвы. До парка Коломенское можно дойти пешком за 10 мин. До метро 15 мин. пешком или 5 мин. на общественном транспорте. В ближайших планах строительство двух станций метро в 2019 и 2020 годах в шаговой доступности от ЖК (600 метров). До центра на личном транспорте можно добраться в пределах 20-30 мин. с учетом пробок., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: