Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с отличными видовыми характеристиками, удобным расположением и очень функциональной планировкой. Также есть возможность приобрести два машино-места по инвестиционной стоимости. Имеется дизайн-проект, где очень практично задействована вся площадь квартиры. Рядом с домом располагается наземный паркинг, отлично оборудованный двор детскими площадками и прочей ересью. Территория комплекса обособлена, 30% земли занимают 18 жилых домов с дворами. Остальная территория - просторные благоустроенные общественные зоны, пешеходная набережная, бульвары, скверы, парки, спортивные объекты, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги на 2500 машиномест, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр. Территория проекта окружена водой, музея-заповедника "Коломенское" в шаговой доступности с прогулочными зонами и зелеными массивами. В районе расположения объекта также находятся природоохранные комплексы парк "Нагатинская Пойма" и парк "Садовники"., требуется ремонт, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: