Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Архитектурная концепция жилого комплекса "Ривер Парк" создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. В то же время из окон квартир открывается великолепный вид на реку, расширяя границы и обеспечивая простор. Общая площадь территории городского квартала "Ривер Парк" составляет 29 га. Из них только 30% земли занимают 18 жилых домов высотой в 9, 12, 13, 15, 18 и 19 этажей. Остальная территория - просторные благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная набережная, бульвары, скверы, парки, спортивные объекты, коммерческая и социальная инфраструктура, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр. Количество жителей "Ривер Парка" составит 6100 человек. На территории ЖК находятся торгово-развлекательный и офисно-деловой центр. Оборудована детская площадка, школа, детский сад, поликлиника. В ближайшем будущем открытие в шаговой доступности новой станции метро Нагатинский затон. До коломенского парка 10 минут пешком.Наземный многоуровневый паркинг на 2500 мм.Современный дом 2016 года постройки с вентилируемыми фасадами, входная группа с дизайнерской отделкой с зоной для колясок и велосипедов, консьерж, безшумные лифты OTIS.Квартира с изолированными комнатами (распашонка) и великолепным видом на Москва-реку., комнаты 1914, без отделки, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: