Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира в клубном доме ЖК "На Коминтерна". Квартира имеет функциональную планировку и высокие потолки. Приточная вентиляция с механическим побуждением и двойной фильтрацией входящего воздуха. Дом с дорогим фасадом из гранита и объемной керамики. Подземный паркинг на 88 машиномест с доступом на лифте от квартиры. Собственный детский сад на 1-м этаже. Огороженный и охраняемый уютный благоустроенный двор с клумбами, цветниками, детской и спортивной площадками. В шаговой доступности находится заповедник Лосиный остров. В 400 метрах расположен живописный Бабушкинский парк с большой прогулочной зоной. Продажи ведутся в соответствии с 214-ФЗ. Монолит полностью возведен, ведется остекление и фасадные работы. Ипотека ВТБ24 - от 9% годовых. Продажа осуществляется генеральным подрядчиком и инвестором ООО "Флэт и Ко"., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коминтерна ул. дом № ВЛ10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В первом квартале 2017 года собираются сдать дом на улице Коминтерна
ЖК «На улице Коминтерна» в СВАО строит по индивидуальному проекту компания «Флэт и Ко». По адресу улица Коминтерна, вл 10 появится двухсекционное монолитное здание с высотой секций 6 и 16 этажей. На двух подземных этажах комплекса разместится паркинг. Здание имеет оригинальное архитектурное решение,

Карточный домик рассыпался
Съемки сериала «Карточный домик» приостановили из-за Кевина Спейси. Продюсеры приостановили съемки «Карточного домика» из-за господина Спейси. Создатели сериала Карточный домик уведомили актеров о том, что перерыв в съемках продлится еще 2 недели.

Саакашвили арестовали
В СБУ опровергли причастность к задержанию Саакашвили в Киеве. Лидер «Движения новых сил» и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили задержан в киевскими силовиками.

Российские артисты дали новогодний концерт на авиабазе Хмеймим в САР
На базе Хмеймим в Сирии состоялся новогодний концерт. Российские артисты выступили с новогодним концертом в Сирии. Звезды эстрады передали российским военным в Сирии поздравления от школьников.

Мощность взрыва боезарядов Р-30 Булава-30 оценивается в 2400 килотонн
Американский эксперт подсчитал залп К-535 в «хиросимах». СМИ оценили мощь залпа подлодки «Юрий Долгорукий» в «160 Хиросим». Напомним, на этой неделе с атомной подводной лодки «Юрий Долгорукий» были запущены четыре ракеты «Булава».

Коминтерна 10
Жилой комплекс бизнес-класса «Улица Коминтерна, 10» возводится застройщиком «Флэт и Ко»» на северо-востоке столицы, в Бабушкинском районе. В составе комплекса — двухсекционный клубный дом переменной высотности (6-16 этажей), рассчитанный на 86 квартир. Общая площадь застройки — 11,5 тыс. кв. м. Тран

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: