Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается уютная 2-к квартира общей площадью 44.6 на 2м этаже 9и этажного дома. Квартира находится в тихом и зеленом районе, перед окнами много зелени которая спасает летом от жары и создает уют. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, МФЦ, управа, церковь, ледовый дворец, спортивный комплекс с теннисным кортом, бассейн, род. дом, почта, поликлиники (детская и взрослая) и многое другое находятся в 5-15 минутах неспешной ходьбы. Район славится одной из самых богатых и удобной для жизни инфраструктуры. Поблизости находится этнографическая деревня Бибирево, усадьба Алтуфьево, потрясающий Лианозовский лесопитомник который служит великолепным местом для семейного отдыха и наслаждения природой, а так же Лианозовский парк на территории которого есть конно-спортивная школа. Для быстрых и мелких покупок в торце дома есть продуктовый магазин, у метро Бибирево "Перекресток" 24 часа, ТЦ Александръ, продуктовый рынок, а так же огромный гипермаркет "Миллион Мелочей" с товарами для дома и ремонта. Отличная транспортная доступность. До метро "Бибирево" 5 минут пешком, 10 минут на общественном транспорте до метро "Медведково", много остановок общественного транспорта, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Квартира обладает очень удачной планировкой, комнаты изолированы, просторная прихожая. В 2011 году был сделан капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов, стены и полы выровнены. Соседи очень тихие, тамбур на две квартиры. Показ в любой день и время. Свободная продажа. Прекрасное предложение по соотношению цена-качество. Агентов просьба не беспокоить., комнаты 10+18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коненкова ул. дом № 6А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коненкова 6
По адресу Коненкова 6 находится 12-этажный панельный дом на 286 квартир. Жилое здание построено в 1974 году. В шести минутах ходьбы - метро Бибирево. Дом ЖСК, чистый подъезд, тихий зеленый двор, вся инфраструктура в пешей доступности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: