Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
- Двухкомнатная квартира - 53.7 кв.м. - Изолированные комнаты. - Жилая 32 кв.м. - Кухня 9.5 кв.м. - Тамбур на 4 -е квартиры. Соседи все спокойные и адекватные. - Очень хороший район. - Развитая инфраструктура. - Зеленый двор. - Окна смотрят на Кошкина (шумов нет вообще) в квартире тишина. - Два взрослых собственника+ один ребенок. - Альтернатива. - Показы оперативно. - Стоимость согласована с собственниками. - Рядом банки+ продуктовые магазины+школы+детские сады. - см.фото и карту., комнаты 18-13, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    5 мая 2008 г.

    Да что дом как. Ну стены в подьездах ободраны. Ну мусорка да. Да привыкли уже все. И кто то что то хочет делать. Нет. Привычка это плохое дело. Да я и не надеюсь что что то изменится. Может придет добрый дяденька какой и быстренько все починит быстро и желательно бесплатно.

Кошкина 12
Семнадцатиэтажный жилой панельный дом построен в 1988 году (серия П-3). Рядом также находятся два 14-этажных дома. Чистый подъезд, развитая инфраструктура: детсад, школа, поликлиники, магазины и пр. Адрес: Кошкина улица, 12.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: