Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0350669 Квартира очень удобная, тихая (соседи только по одной стене), светлая (в квартире 6 больших окон) и тёплая. Дизайн проект. Различные световые зоны с изолированием, дополнительные системы хранения вещей, эргономичное использование пространства. Просторная кухня с выходом на балкон. Гостиная разделена на две независимые зоны. Ванна с окном. Потолки 3 метра. Все окна выходят во двор, дом находится в удалении от оживленных дорог, тихо. Произведен полный капитальный ремонт с заменой всех внутренних коммуникаций, установлены современные радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры, сделана звукоизоляция и влагозащита. Использованы качественные материалы (подоконники из массива, покраска стен, полы из массива и паркетной доски и т.п.). Территория вокруг дома облагорожена в 2017 году, в подъезде произведен ремонт лифта и мусоропровода. В шаговой доступности м. Войковская, Балтийская, жд станция Ленинградская, два парка, ТЦ Метрополис. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Космонавта Волкова ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Космонавта Волкова 7
Великолепный девятиэтажный дом сталинской застройки. Жилое кирпичное здание возведено в 1953 году и располагает 252 квартирами. Высокоразвитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности от дома. Рядом - метро Войковская. Адрес: Космонавта Волкова 7.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: