Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В продаже 2 комнатная квартира, распашонка, с ремонтом, с мебелью. Кухня-столовая 11,3 м2 с кухонным гарнитуром, и бытовой техникой. Большая комната 18,6 кв.м., маленькая комната 9,4 м2. Раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Домофон, кодовый замок. Окна во двор, на две стороны. Квартира идеальна для семейной пары или жизни одному (одной). Тихо, зелено, комфортно. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА БАНКОВ ПАРТНЕРОВ, % ставку можем уменьшить от 0,5 до 2%. Центр города. Знаменитый Патриарший пруд в 200 метрах, лучшие детские сады, школы рядом, Планетарий, Зоопарк и мн.другое., окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: