Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается замечательная 2-х комн. квартира с изолированными комнатами. Современный кирпичный дом, огороженная территория, парковка для жильцов дома. Квартиры в отличном состоянии. Квартира линейного типа, две изолированные комнаты. Выход на лоджию из кухни. Все окна квартиры выходят во двор. Прекрасный панорамный вид из окон. Высота потолков - 2,8 м. Исторический центр Москвы. В 5 минпеш м. 1905 года, в 10 минпеш м. Краснопресненская, в 12 минпеш м. Баррикадная. Рядом с домом английская школа, поликлиника, парк, торговые центры, кафе, рестораны, магазины. 1 собственник, ДКП 1993 года, альтернатива., комнаты 16-11, окна во двор, отличное состояние, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1993, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красная Пресня ул. дом № 23КБ сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красная Пресня 23
На Красной Пресне, 23 в 1981 году было построено огромное двухсекционное 13-этажное здание на 350 квартир (высота потолков – 2,8 м).

Красная Пресня ул., дом 23

На золотом руднике в Якутии эвакуировали шахтеров из-за задымления
В Якутии произошло задымление в шахте золотого рудника. На прииске в Якутии произошла авария. В руднике «Бадран» Оймяконского района произошло задымление на глубине 270 метров. Все шахтеры выведены на поверхность, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: