Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным, дорогим ремонтом. Отделка стен венецианской штукатуркой, пол-ламинат высокого качества. Межкомнатные двери- массив дерева, 3-х камерные стпакеты. Ком-ты меблированные, с инверторными кондиционерами. Итальянская кухня с встроенной техникой (посудомоечная машина, немец.керамическая эл.плита), пол- плитка. Застекленный балкон. Есть машиноместо на крытой стоянке рядом с домом. Пешая доступность от метро. Развитая инфр-ра района школы, дсады, магазины. Физически и юридически свободна. Документы более 5-ти лет. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Номер лота - вт-0350148, комнаты 14-18,2, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Олег
    7 мая 2008 г.

    Давно пора отремонтировать подъезды, а то на лестничных площадках НИ ОДНОГО целого стекла нет, ещё бы решить проблему с парковкой.

  • Дмитрий
    27 апреля 2008 г.

    С парковкой большие проблемы, машины везде и всюду. Плюс ко всему из-за пробок по двору частенько ездят маршрутки. Хочется отметить ужасную работу лифтов в 7-м,8-м, 9-м подъездах, а всё-таки 16 этажей!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: