Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 2-ухкомнатная квартира-студия. Спальня 23 кв.м., кухня-столовая-гостиная 21 кв.м., балкон, сус. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием импортных материалов. Пол в спальне и на кухне - паркетная доска (Karelia Венге), в коридоре и ванной - плитка (Португалия), двухкамерные стеклопакеты Rehau, 2 кондиционера Fujitsu. Кухня Мария (в отличном состоянии) с встроенной техникой Bosch, посудомоечная машина. В ванной столешница - камень (по индивидуальному заказу). В спальне стенной шкаф - дерево, массив. Проведен интернет и телевидение Акадо. Окна выходят на зеленый сквер. Рядом школа, лицей, спортивная школа, городская поликлиника, детская поликлиника. В пешей доступности живописная зона отдыха Удальцовские пруды, оборудованная спортивными площадками, пешеходными и велодорожками. Собственность более 3-х лет, ДКП 2010г., полная стоимость в договоре. Свободная, прямая продажа. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Аванс до 4 августа., комнаты 24, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы США провели в Йемене операцию против боевиков ИГ
В Пентагоне сообщили о ликвидации десятков боевиков ИГ в Центральном Йемене. Пентагон сообщил об авиаударе по двум лагерям ИГ в Йемене. США нанесли в Йемене удар по двум лагерям подготовки ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: