Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом, индивидуальный проект, расположен в тихом, зеленном дворе. Перекрытия жб. Квартира в отличном состоянии, мебель и бт входят в стоимость. Комнаты изолированные. Санузел раздельный (евростандарт). Окна стеклопакеты, балкон застеклен. Металлическая дверь. Домофон. Тамбур на две квартиры. Доброжелательные соседи. Чистый подъезд. Благоустроенный двор. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Юридически, физически свободна. Прямая продажа. Полная стоимость в ДКП!, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стало известно, какие изменения будут внесены в паспорт гражданина РФ
МВД предложило внести изменения в паспорта россиян. Данная информация содержится в документе на портале проектов нормативных правовых актов. В МВД предложили указывать в удостоверении личности срок замены паспорта.

Пять самолетов НАТО подняли по тревоге из-за двух российских Ту-160
ВВС США и Канады накануне были вынуждены поднять пять самолетов для сопровождения двух российских бомбардировщиков. Самолеты США и Канады подняли для перехвата российских Ту-160. В связи с полетом двух Ту-160 пять самолетов ВВС США и Канады подняли по тревоге.

Премьер Квебека продает дом в Монреале за 3,97 млн долларов
Франсуа Лего, глава правительства провинции Квебек, продал свой дом площадью 740 кв.м. в районе Монреаля Аутремонт за 3,97 миллиона долларов. Мистер Лего и его жена Изабель Брейс владеют домом с восемью спальнями и восемью ванными комнатами к северу от центра города уже более 20 лет. Здесь также

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: