Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Недорогое предложение в самом центре Москвы. Продается 2-х комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Парк культуры, Кропоткинская 10 минут пешком. В шаговой доступности метро Смоленская и Арбатская. Уютная квартира с хорошим ремонтом. Балкон. Стеклопакеты. Окна в тихий, благоустроенный двор. Проезд на территорию двора через шлагбаум. В квартире никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Более 10 лет в собственности. Один собственник. Оперативные показы в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку. Возможен торг. Звоните уважаемы покупатели и коллеги! #15883 Адрес Москва г, Москва г, Кропоткинский пер, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кропоткинский пер. дом № 20С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кропоткинский пер. 20
Пятиэтажное панельное здание (Кропоткинский пер. 20) построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 100 квартир: 10 однокомнатных, 75 двухкомнатных, а также 15 трехкомнатных апартаментов.

Кропоткинский пер., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: