Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Улица Крупской находится на вершине одного из Семи московских холмов - Теплостанской возвышенности на территории т.н. Народного парка Ломоносовского района Юго-Западного округа Москвы.По ней проходит один из самых зеленых бульваров города. Неподалеку расположен Воронцовский парк с каскадом прудов и парк 50-летия Октября. В районе 23 образовательных учреждения (школы, гимназии, лицеи) и 9 учреждений здравоохранения. На расстоянии 3.5 км от дома - МГУ им. М.В. Ломоносова. Банки, магазины, аптеки, рестораны в шаговой доступности. Дом построен в 1958 году. Капитальный ремонт запланирован на 2033 год. Стояки и трубы менялись в 2007 году. В 2016 году заменен лифт. Сама квартира просторная, очень светлая, всеми окнами ориентирована на юго-восток. Вид из окон на зеленый двор. Продается свободной. Никто не зарегистрирован. Приватизирована в 1992 году. Исторически принадлежала одной семье. Состояние удовлетворительное. Возможен торг., комнаты 23-14, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, дарение, год вступления 2017 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крупской ул. дом № 4К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крупской 4
По адресу Крупской, 4 находятся три 8-этажных блочных жилых дома, которые построены в 1958 году по индивидуальному проекту. Вблизи с домом расположились детсады, школы, высшие учебные заведения, магазины, банки, салоны красоты, стоматология, кафе и рестораны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: