Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В действительности бельэтаж, т.к на низком первом этаже медицинская клиника, дом стоит перпендикулярно бульвару - ул.Крупской, так что все окна в большой зеленый двор -сквер, стелопакеты, кухня и ванная комн.в евроремонте, ремонт во всей кв-ре был год назад, тамбур на две кв-ры, достойные соседи, рядом много детских площадок, и хороших магазинов. разумный торг., комнаты 20, 14, окна во двор, отличное состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2001, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крупской ул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крупской 4
По адресу Крупской, 4 находятся три 8-этажных блочных жилых дома, которые построены в 1958 году по индивидуальному проекту. Вблизи с домом расположились детсады, школы, высшие учебные заведения, магазины, банки, салоны красоты, стоматология, кафе и рестораны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: